Выставка завершена, но тёплые встречи продолжаются!
Друзья, СТТ Ехро 2026 позади. И хотя погода в этом году решила проверить нас на прочность... Холод, дождь, ветер. Вы всё равно пришли, и это дорогого стоит!
Мы искренне рады получить ценный опыт. Инсайты и новые контакты помогут нам стать еще эффективнее!
Огромное спасибо каждому, кто нашёл время, доехал до нас, промок, замёрз, но заглянул на огонёк. Кто выпил с нами кружку горячего чая, кто согрелся пивом, кто просто поговорил о технике, о деле, о жизни.
Выставка прошла отлично потому что вы были с нами!
Мы рады всем, кто заинтересовался нашей техникой, от щековой J11H до гибридного грохота S8H. И рады каждому, кто решит сотрудничать с нами дальше. Потому что настоящие партнёры познаются не только в жару, но и в холод и дождь
До встречи на следующих мероприятиях! А до тех пор — мы всегда на связи!